Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«IMPULSE», beauty spa center

04210, Украина, г. Киев, Оболонская Набережная, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   Лодки, катамараны, прокат

Лодки, катамараны, прокат

ПОИСК ПО НАЗВАНИЯМ ПОПУЛЯРНЫХ КУРОРТОВ

Название региона:  
Название курорта или туристического центра:

ПОИСК ПО ОБЛАСТЯМ УКРАИНЫ

Названия областей Украины:




	
		



 
48600, Тернопольская обл., г. Залещики, ул. Степана Бандеры, 66
Тел.: +38 (063) 141-79-99, +38 (099) 190-05-10
Туристическая западная Украина! Предлагаем Вам 1-, 2-х, 3-х и 4-х дневные сплавы по Днестру на катамаранах, 5-ти дневный водный поход в Днестровский каньон, а также корпоративный отдых. Активный отдых одинаково хорош и для членов Вашей семьи, и для Ваших друзей, и для сотрудников. Благодаря уникальным маршрутам Вы увидите достопримечательности природы и архитектуры, познаете нюансы настоящего туризма, сможете решать бытовые вопросы и преодолевать трудности.
 
48600, Украина, Тернопольская обл., Залещицкий р-н, г. Залещики, ул. С. Бандеры, 66
Тел.: (097) 762-31-64, (096) 400-70-22
Западная Украина туристическая. Предлагаем окунуться в дикий и неповторимый мир Днестровского каньона, почувствовать его магическое обаяние, сплавляясь непосредственно по реке Днестр на катамаранах. Сплав на катамаране – особый вид туризма, который позволяет за короткое время объять большую территорию , охватить большое количество интересных объектов, налюбоваться разнообразными видами, на которые так богат Днестровский каньон. Сплав на катамаранах подходит для однодневной семейной прогулки, также для многодневных экспедиций по реке Днестр . Путешествие Днестром – прекрасная возможность отдохнуть активно, загореть, накупаться и получить положительные эмоции. Экскурсии и организация отдыха в Залещицком районе и урочище Красное (с. Нырков). Корпоративный отдых на природе . Организация питания туристическим группам на Джуринский водопад. Индивидуальные туры, спелеотуризм, тематические туры для студентов и школьников, экскурсии по Западной Украине, походи в гори, а также туры за рубеж (ОАЭ, Болгария, Египет, Тунис, Турция, Кипр и пр.).
Вся Украина , Днепропетровская область , Запорожская область , Киевская область , Одесская область , Полтавская область , Тернопольская область , Херсонская область , Черкасская область , Черниговская область ,