Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«IMPULSE», beauty spa center

04210, Украина, г. Киев, Оболонская Набережная, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   «RAFTING TOUR», туристическое бюро

«RAFTING TOUR», туристическое бюро

48600, Тернопольская обл., г. Залещики, ул. Степана Бандеры, 66
Тел.: +38 (063) 141-79-99, +38 (099) 190-05-10
info@raftingtour.com.ua
www.raftingtour.com.ua

ТУРИСТИЧЕСКОЕ БЮРО «RAFTING TOUR»



















ТУРИСТИЧЕСКОЕ БЮРО «RAFTING TOUR» ПРЕДЛАГАЕТ:
- сплавы по Днестру (одно-, двух-, трех- и четырехдневные);
- водный поход;
- корпоративный отдых.

СПЛАВЫ ПО ДНЕСТРУ

Приглашаем принять участие в наших путешествиях. Наши маршруты особые, каждый из них неповторим и по-своему привлекателен. Во время отдыха каждый отдыхающий обязательно найдет себе что-то, что придется по душе! Мы заботимся о Вашем отдыхе, подарив возможность взглянуть на мир другими глазами и увидеть красоту нашей Украины!

Отдых, развлечения, досуг, как и труд, являются неотъемлемыми составными частями жизни человека. Развлекаясь, человек или группа людей удовлетворяют свои духовные потребности, оценивают свои возможности, формируют оптимистичный настрой. В современном мире большинство из нас постоянно находятся в искусственной среде: в офисах, в магазинах, на фабриках, заводах, в квартирах и т.д. Поэтому все больше людей отдает предпочтение отдыху на природе.

Однодневные туры – «Галопом по Днестру»!

Путешествие одного дня – прекрасная возможность разнообразить и украсить свой отдых, уже отдыхая, или празднуя свои памятные даты в кругу друзей, или просто находясь в гостях у семьи, или во время проживания в гостиницах неподалеку от каньона. Это хорошее краткое знакомство с таким видом отдыха и природой Днестровского каньона!

Тур следует начинать с 09:00 утра, после завтрака.  Приезд на место начала нашего сплава: знакомимся с инструктором, переодеваем в удобную одежду, рекомендованную для сплава, мажемся солнцезащитным кремом и проходим инструктаж. Посещаем кустики, пакуем свои вещи, чтобы не выпали в воду, и заходим на реку, чтобы на практических занятиях по сплавам на катамаране закрепить теоретические знания, которые получили от инструктора.

Сплавы Днестра именно для Вас и Вашей семьи – тот вид отдыха, который не требует специальной подготовки. Река спокойная, без порогов, а берега дарят наслаждение от неповторимых пейзажей, которые открываются взору. Также возможно посещение памятников архитектуры или природы, которыми богат Днестровский каньон.

Маршруты:
Хмелева – Устечко (20 км)

Схема маршрута: с. Хмелева > Лытячи > Шутромынци > Мыхальче > Устечко > урочище Червоне > трансфер к месту сбора группы.

Устечко – Залещики (27 км)
Схема маршрута: урочище Червоне или г. Залещики – Устечко – Иване-Золотое – Передыване – Городница – Зеленый Гай – Печорная – Кострижевка – Залещики > трансфер к месту сбора группы.

Залещики – Синьков (26 км)
Схема маршрута: г. Залещики > Добрывляны > Репужинцы > Кулевцы > Городок > Василев > Виноградное > Дорошивцы > Зозулинцы > Синьков > трансфер к месту сбора группы.

Двухдневные туры – «ЭКО Уикенд»!

Уикенд – последние дни недели, долгожданные выходные, которые можно провести с пользой. Рафтинг по реке Днестр - отличный вариант отдыха после работы, ведь время, проведенное в Днестровском каньоне среди дикой природы в кругу друзей, придаст заряд энергии, добавит положительных впечатлений, чтобы с новыми силами начать новую рабочую неделю.

Встреча происходит в г. Залещики на ж/д вокзале. Поскольку поезд прибывает утром, то сначала нас ожидают утренний кофе, экскурсия по городу, посещение местного овощного рынка, работающего в субботу и среду, также ожидаем других туристов. То же самое на автовокзале. Туристы, прибывающие своим автомобилем, могут парковаться на стоянке охраняемого объекта. Следует помнить, что все должны прибыть до 09:00 утра, если группа сборная, то кто приехал поездом, тот ожидает остальных участников, посещает панораму города, парк. Как правило, приезд и подготовка к сплаву – после 11:00 дня.

На следующий день Вас ожидают ранний подъем и купание, завтрак. После завтрака – посещения различных достопримечательностей (напр. Червоноградский замок, Доминиканский костел, дворец баронов Дворницких, тюльпаново дерево, панорама г. Залещики). Красивейшие села, неповторимые берега и природа – все это сделает выходные незабываемыми.

Маршруты:
Беремяны – Устечко – Залещики (49 км);
Устечко – Печорная – Городок (43 км);
Незвысько – Беремяны – Устечко (46 км);
Залещики – Виноградное – Колодрибка (35 км);
Хмелева – Устечко – Залещики (46 км);
Сокирчин – Раковец – Хмелева «АКВА УИКЕНД» (48 км);
Нижнев – Будзин – Сокирчин (40 км).

Трехдневные туры – «Трио Днестр»!

Данный тур отлично подходит для более близкого знакомства с активным туризмом, который включает сплав на катамаране по реке Днестр. Целевая аудитория тура – люди, которые посвящают природе больше времени из своего рабочего графика или же попадают на выходные праздничные дни.

Маршруты:
Нижнев – Будзин – Сокирчин – Незвысько
Незвысько – Беремяны – Устечко – Залещики
Беремяны – Устечко – Червоногород – Иване-Золотое – Залещики
Хмелева – Устечко – Джуринский водопад – Печорная – Городок
Устечко – Печорная – Городок – Колодрибка
Залещики – Виноградное – Онут – Худыковцы
Городок – Колодрибка – Устье – Днестровое

Четырехдневные туры – «В каньоне Днестра»!

Маршрут: Устечко – Печорная – урочище Кривое – Синьков – Горошова (83 км).

ВОДНЫЙ ПОХОД

Пять дней в каньоне Днестра. Данный тур – для заядлых туристов, которые хорошо ознакомятся с Днестровским каньоном и активным туризмом в нем, включающим сплав на катамаране по реке Днестр и посещение интересных природных, а также архитектурных достопримечательностей.

Данный тур предоставит возможность понять всю красоту каньона и тонкости активного туризма. После таких путешествий Вы смело можете считать себя настоящим туристом. Ведь на следующем долгом путешествии Вы обязательно сможете помочь решить хозяйственные вопросы.

КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ

Корпоратив на природе, включая сплав по реке Днестр, – это не только очередной повод вместе повеселиться, но и отличный способ сплочения коллектива через преодоление трудностей в команде сотрудников из разных отделов и рангов.

Сплав, экскурсии, ночлег в палатке, полевая кухня, музыкальная программа и многое другое останутся у Вас и Ваших сотрудников надолго в воспоминаниях. Это добавит Вам больше уважения от коллектива, а коллектив отблагодарит плодотворной работой!

 

Туристическое бюро «RAFTING TOUR»
48600, Тернопольская обл.,
г.  Залещики, ул. Степана Бандеры, 66
Тел.: +38 (063) 141-79-99,
+38 (099) 190-05-10
info@raftingtour.com.ua
www.raftingtour.com.ua