Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«IMPULSE», beauty spa center

04210, Украина, г. Киев, Оболонская Набережная, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   «ОРИЯНА», загородный центр

«ОРИЯНА», загородный центр

08122, Украина, Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, с. Лесное, ул. Соловьиная, 1
Тел.: +38 (067) 731-25-38
oriyana.org@gmail.com
www.oriyana.org

ЗАГОРОДНЫЙ ЦЕНТР «ОРИЯНА»

 

Загородный центр «Орияна» расположен в Киево-Святошинском районе Киевской области: по Житомирской трассе ехать 11 км от поста ГАИ мимо сел Стоянка, Капитановка, Милая и Мрия, затем по ходу движения повернуть направо (указатель «Лісне 2»); доехав до развилки, повернуть налево по указателю, спуститься с горки к озеру, объехать забор слева и ехать 500 м по грунтовой дороге прямо к центру «Орияна». Время пути составит около 15-20 минут. Центр расположен рядом с лесом и озерами, что расположит всех наших гостей к прекрасному отдыху!

Вы можете заказать трансфер заблаговременно: водитель встретит Вас у станции метро «Житомирская» в Киеве или у остановки в с. Мрия Киевской области (добираться от станции метро «Нивки» в Киеве, маршрут Киев-Неграши 762, Киев-Бузовая 772).

О ЗАГОРОДНОМ ЦЕНТРЕ «ОРИЯНА»

Вся работа загородного центра «Орияна» направлена на гармонию души и тела женщины, поэтому наши специалисты работают в тесном взаимодействии с психологами. Ведь проблема в теле может сигнализировать о ряде психологических проблем и наоборот. Мы используем в работе как психологию, так и эзотерику.

Для души предусмотрены специальные психологические программы: длительные (трехнедельные) и программы выходного дня; групповые и индивидуальные занятия. В этом направлении для Вас работают психологи, астрологи, ауродиагносты.

Также загородный центр «Орияна» создал все условия для телесного отдыха: на территории находится СПА-комплекс (фитокабины, баня, чан) и бассейн, отель, ресторан, студия красоты (косметологи, мастера маникюра, парикмахеры, стилисты), массажный кабинет.

Мы проводим программы по восстановлению физической формы, в том числе процедуры по снижению веса, по улучшению качества кожи лица и тела, по выведению шлаков из организма.

Наша задача №1 – открыть в женщине ее огромный внутренний потенциал. У нас есть все необходимые инструменты, чтобы пробудить внутреннюю женскую силу и красоту. Здесь главная роль психолога.

Наша задача №2 – создать внешний облик женщины. На этом этапе работают специалисты, которые приводят в порядок лицо, тело, работают с женщинами над их стилем.

Программы могут быть длительными (два раза в неделю по выходным на протяжении 11 недель) и компактными (три недели подряд).

РАЗМЕЩЕНИЕ, НОМЕРНОЙ ФОНД

В Загородном центре «Орияна» предусмотрено 16 двухместных номеров, в т.ч. 8 номеров с возможностью дополнительного 3-го места.

Номер в гостинице «Орияна» предоставляется по предъявлению документов, удостоверяющих личность. Оплата за проживание происходит при поселении. Время заезда – 14:00, выезда – 12:00. Пребывание в отеле с домашними животными запрещено.

Услуги гостиницы:
- автостоянка бесплатно
- услуга «Будильник» по просьбе гостя
- услуги глажки предоставляются ежедневно с 10:00 до 17:00.

РЕСТОРАН

Здоровое питание наряду с восстановительными процедурами способствует выведению шлаков из организма, нормализации веса. Мы используем овощи и зелень с нашего огорода, есть блюда из печи. С весны и до осени, кроме зала ресторана, работают летние площадки. В стоимость проживания входит трехразовое питание, включающее не только основное меню, но и меню-настроение, также есть детское и дополнительное меню.

СПА-ЦЕНТР

На территории загородного центра расположен СПА-комплекс, который включает открытый бассейн, ведро-водопад, банный комплекс, фитокабина, чан, кабинет для массажа и других процедур.

Бассейн
Центр психологического и телесного возрождения «Орияна» предлагает Вам воспользоваться своими ресурсами и посетить отличный бассейн под Киевом, не уезжая далеко от города. Чистый и свежий лесной воздух позволит Вам дышать полной грудью, а прозрачная вода бассейна напомнит о лучших морских пляжах. За несколько часов Вы отдохнете так, словно побывали на одном из заграничных курортов.

Банный комплекс
«Орияна» отличается от других СПА центров под Киевом своей камерностью, душевностью. Главное в наших Спа-программах волшебная атмосфера. Недаром наши банные программы называются сказками: «Русинская сказка», «Славянская сказка», «Шоколадная сказка» и т.д. Наши программы - не просто набор СПА- процедур. Это предлагают и другие СПА-отели в Киевской области.

Фитокабина
Фитокабина представляет собой уникальную спа-процедуру оздоровления и омолаживания организма. За счет закрытого воздействия только на тело, фитокабина не имеет противопоказаний, так как пар не затрагивает голову.

Закрытая парилка в виде бочки с фитосмесями эффективно устраняет усталость, повышает иммунитет, снимает стресс и омолаживает кожу. Процедура длится 30 минут.

Закарпатский чан
Любители SPA в восторге от Закарпатского чана на костре! Погреться под открытым небом приезжают семьями или с друзьями. Чан вмещает 8-10 человек одновременно. Тут любят попариться и пообщаться за чашкой чая. Когда тело прогрелось, пора нырять в ледяной бассейн, от чего захватывает дух.

КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС

Для всех желающих в загородном центре «Орияна» предусмотрен конференц-сервис: аренда залов «Ярило» до 70 чел. и «Коляда» до 30 чел., а также организация кофе-брейков, бизнес-ланчей и ужинов.

ЗАГОРОДНЫЙ ЦЕНТР «ОРИЯНА»
08122, Украина, Киевская обл.,
Киево-Святошинский р-н, с. Лесное,
ул. Соловьиная, 1
(Житомирская трасса,
11 км от поста ГАИ)
Тел.: +38 (067) 731-25-38
oriyana.org@gmail.com
www.oriyana.org