Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«IMPULSE», beauty spa center

04210, Украина, г. Киев, Оболонская Набережная, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   «ЧЕРНОМОР», пансионат

«ЧЕРНОМОР», пансионат

Украина, Николаевская обл., Березанский р-н, курорт Рыбаковка
Тел.: +38 (067) 515-60-06, +38 (068) 077-55-77, +38 (073) 077-84-00
info@rybakovka.com
rybakovka.com.ua/

ПАНСИОНАТ «ЧЕРНОМОР»

Пансионат «ЧЕРНОМОР» расположен на берегу Чёрного моря в самой красивой бухте курорта Коблево возле мыса Аджияск, на котором стоит село Рыбаковка (в прошлом поселение Аджияска). На древнетюркском наречии Аджияска обозначает Благословенное Место.

Неподалёку находится уникальное грязе-солевое озеро Тузлы. Проведённый Украинским НИИ курортологии и физиотерапии анализ грязей о.Тузлы показал, что они обладают сильнейшими лечебными свойствами. Благодаря сочетанию моря, степи, солёного озера и хвойного леса воздух в зоне отдыха оказывает благотворное влияние на органы дыхания, сердечно-сосудистую и нервную системы.

Пансионат «ЧЕРНОМОР» имеет собственный пляж протяженностью 90 метров. Территория пляжа оборудована теневыми навесами, кабинками для переодевания. Песок ежедневно очищается пескоуборочной машиной. Можно взять на прокат шезлонги, а также арендовать беседки для отдыха на VIP-зоне с бассейном и коктейль-баром. Море имеет пологое песчаное дно с идеальной картой глубин. Неподалёку работают водные аттракционы, скутера и прогулочные катера.

НОМЕРНОЙ ФОНД

Пансионат «ЧЕРНОМОР» предоставит на 650 человек:

  • номера со всеми удобствами;
  • номера с частичными удобствами;
  • номера без удобств;
  • двухкомнатные номера.

В номерах со всеми удобствами: туалет, умывальник, горячий душ, холодильник, евроремонт, телевизор, кондиционер, сейф за дополнительную плату.

В номерах с частичными удобствами: туалет и умывальник в номерах, горячий душ на этаже. Прокат холодильников. Кровати с ортопедическими матрасами «Veneto System». Балкон в каждом номере.

Номера без удобств компенсирует то, что удобства расположены на этаже: душевые с горячей водой находятся в отдельном здании,  горячая вода подаётся бесперебойно, водоснабжение — из собственной артезианской скважины с питьевой водой. Прокат холодильников. Этот вид размещения пользуется популярностью у студенческих групп.

В двухкомнатных номерах: туалет, умывальник, горячий душ, холодильник, евроремонт, телевизор, вентилятор и кондиционер, сейф за дополнительную плату.

График и сроки заездов согласовываются индивидуально для  максимального удобства клиентов.

Автобусы могут встретить группу на ж.д. станциях Николаева и Одессы и доставить к месту отдыха. Стоимость трансфера (встреча и проводы в обе стороны группы 35-40 человек) оплачивается отдельно по тарифам на момент заезда.

ПИТАНИЕ

Пансионат «ЧЕРНОМОР» предлагает 3-х разовое сбалансированное питание. Кондитеры пансионата «ЧЕРНОМОР» ежедневно выпекают хлебобулочные изделия в широком ассортименте. Ежедневно подаются овощи и фрукты, а также молочная продукция. Соблюдается гибкая система питания: можно заказать отдельно завтрак, обед и ужин в любом сочетании.

С 2012 года на территории пансионата открылся ресторан «El Patio». Здесь Вас ждёт очень уютная обстановка и очень вкусная кухня от нашего шеф-повара.

Провести сиесту или тихий вечер вы можете под журчание воды в прохладе летнего бара «Горный ручей», расположенного рядом с главным корпусом. Там же Вы можете самостоятельно приготовить себе шашлык и любой гриль в нашей печи или попросить об этом нашего гриль-мастера.

КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС

Имеются малый конференц-зал на 35-40 человек, кино-концертный зал на 200-240 человек, Большая концертная сцена (полностью крытый амфитеатр) на 500-600 человек, Малая концертная сцена (крытая) возле самого пляжа на 170-200 человек.

Также мы можем обеспечить клиентов любой звуковой и световой аппаратурой и проекторами любой мощности по очень приемлемым ценам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

За дополнительную плату организуются однодневные экскурсии:

  • в Николаев с посещением Николаевского зоопарка (лучшего в Украине), художественного музея Верещагина, музея Судостроения и флота;
  • в Одессу (обзорная, Оперный театр, ул. Дерибасовская, Потёмкинская лестница, дельфинарий «Немо» и многое другое);
  • морская прогулка к острову Березань с посещением могилы лейтенанта Шмидта, древнейшего греческого поселения, развалин турецкой крепости и циклопических железобетонных укреплений времён первой мировой войны;
  • в Коблево, в крупнейший и современейший в Украине аквапарк и дельфинарий.

ПАНСИОНАТ «ЧЕРНОМОР»
Украина, Николаевская обл.,
Березанский р-н, курорт Рыбаковка
Тел.: +38 (067) 515-60-06,
+38 (068) 077-55-77,
+38 (073) 077-84-00
info@rybakovka.com
http://rybakovka.com.ua/