Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«IMPULSE», beauty spa center

04210, Украина, г. Киев, Оболонская Набережная, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   О проекте, контакты

О проекте, контакты

Дорогие друзья!

Сайт создан творческим коллективом, включающим в себя представителей редакции порталов «Новости турбизнеса»  и «Конференц-сервис в Украине». Надеемся, что опыт и знания каждой редакции в своей области позволили нам, в конечном итоге, создать новый, действительно нужный информационный продукт, полезный как конечному потребителю услуг, так и профессиональным организаторам туризма и отдыха.

Заполнение сайта информацией не прекращается ни на минуту, и вы можете принять в нем участие (см. раздел «Как разместить рекламу», «Бесплатное размещение информации»). Также, обратите, пожалуйста, внимание, на раздел «Афиша: туры выходного дня, экскурсии, походы». 

Организаторам фестивалей и любителям различных событийных поездок должен помочь наш раздел «Календарь событий: фестивали, концерты, массовые мероприятия». Организаторов фестивалей и фестивальных туров приглашаем к сотрудничеству.

Приглашаем коллег из других издательств к обмену ссылками и информацией (см. раздел «Каталог туристических сайтов, печатных СМИ, теле, радиопрограмм и издательств»).

Редакция сайта рассмотрит любые предложения о сотрудничестве:
Тел.: +38 (063) 233-20-28, +38 (068) 932-41-41;
e-mail: cs9@ukr.net.

* Получатель:
* Ф.И.О. отправителя:
Название организации:
* Адрес электронной почты:
Телефоны:
* Комментарии: