Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«IMPULSE», beauty spa center

04210, Украина, г. Киев, Оболонская Набережная, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   «OLD SCHOOL VILLA»

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43
Тел.: +38 (063) 882-92-90
oldschoolvillakyiv@gmail.com
oldschoolvilla.com.ua/

«OLD SCHOOL VILLA»

«Old School Villa» - это загородный 2-х этажный дом для отдыха и мероприятий под Киевом, в уютном селе Гнедин, в долине реки Днепр. Для справки: село Гнедин находится в 12 км от ближайшего метро - Бориспольская, в 29 км от центра Киева и в 20 км от международного аеропорта Борисполь, среди роскошных лугов и хвойных лесов. Площадь населённого пункта составляет около 913 га. Это место очень живописно: на востоке, на возвышении, зеленеет сосновый лес, на западе – приднепровские луга с многочисленными небольшими озерами. Гостям в «Old School Villa» предлагают погрузиться в атмосферу старой доброй Англии.

«Old School Villa» построена в английском классическом стиле, с использованием натуральных и дорогостоящих материалов. Массивное дерево, драпировки, жаккард, канделябры, каминные часы передают колорит викторианской эпохи. Общая площадь дома - 600 кв.м. На первом этаже расположена профессиональная кухня, СПА-комплекс и банкетный зал для мероприятий до 40 человек. Наши повара помогут воплотить ваши самые смелые кулинарные запросы.

На втором этаже - 4 однокомнатные спальни и двухкомнатный номер. К каждой комнате примыкает свой собственный санузел. Просторные спальни укомплектованы всем необходимом для комфортного проживания. «Old School Villa» готова разместить с ночевкой до 12 гостей.

Мы создавались для людей, которым нужно отдохнуть от ритма городской жизни. Провести время в тихом селе среди роскошных ландшафтов поймы Днепра. И погреться в банях отельного SPA. В СПА-комплексе к Вашим услугам:

  • хаммам;
  • финская сауна;
  • джакузи.

Дополнительно можно арендовать банкетный зал для мероприятий и согласовать меню с нашими поварами. После СПА-процедур гостям может быть предоставлен номер для отдыха и ночлега.

«OLD SCHOOL VILLA»
Украина, Киевская обл.,
Бориспольский р-н, с. Гнедин,
ул. Центральная, 43
Тел.: +38 (063) 882-92-90
oldschoolvillakyiv@gmail.com
http://oldschoolvilla.com.ua/