Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«IMPULSE», beauty spa center

04210, Украина, г. Киев, Оболонская Набережная, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   «КАЛИНА», гостиничный комплекс

«КАЛИНА», гостиничный комплекс

Украина, Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н, пгт Сергеевка, ул. Пирогова, 3
Тел.: +38 (067) 473-52-05, +38 (048) 494-70-07
hello@kalina-hotel.com.ua
https://kalina-hotel.com.ua/

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «КАЛИНА»

Гостиничный комплекс «Калина» - это ландшафтный парк с небольшой рекой, водопадом, зелеными лужайками и зонами отдыха, которые ведут к главному месту комплекса в жаркие летние дни – большому открытому бассейну с шезлонгами. Находится в бальнеологическом курорте Сергеевка, расположенном на берегу Черного моря и Шаболатского лимана, между известным курортом Затока и историческим центром региона - Белгород-Днестровским.

Гостиничный комплекс «Калина» - это хорошо охраняемый объект с эффективной системой охраны и профессиональными охранниками.

НОМЕРНОЙ ФОНД

Пятиэтажный отель «Калина» открывает двери просторных и светлых холлов и зон отдыха. У нас 79 номеров, внимательный сервис и роскошная атмосфера соответствуют самым высоким европейским стандартам.

Категории номеров:
• 2-х местный номер
• 3-х местный номер
• 2-х комнатный номер
• Семейный номер
• Представительский номер

Все номера пансионата имеют новое современное оснащение, включая гардеробный шкаф, кондиционер, LCD телевизор, журнальный стол с креслами, душевыми кабинами и индивидуальной подачей горячей воды в каждом номере.

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ

База отдыха «Калина» располагает презентабельным конференц-залом на 200 мест с развитой инфраструктурой. В этом зале можно в любое время проводить торжественные заседания, совещания и конференции любого уровня. В его просторной аудитории на высшем уровне можно провести и другие мероприятия схожего характера, например, бизнес-встречи или мастер-классы. Зал оборудован всеми необходимыми техническими средствами и мебелью.

Здесь вы сможете, не отрываясь от отдыха решить свои срочные управленческие или бизнес задачи. Также работает ресторан, есть мангальная площадка.

БАССЕЙН

Пансионат «Калина» предлагает своим посетителям весело провести знойные летние деньки возле большого открытого бассейна. Здесь предусмотрены все необходимые удобства для комфортного отдыха и плаванья.

Сам бассейн оборудован с учетом всех норм безопасности. Вода в бассейне кристально чистая, так как проходит через эффективную систему фильтрации. Его величина позволит вдоволь поплавать или сыграть веселые игры на воде со своими детьми.

Удобные шезлонги помогут максимально расслабиться и насладиться отдыхом. Здесь вы сможете купаться и плавать, а также нежиться на солнышке вместе со своей парой или семьей.

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «КАЛИНА»
Украина, Одесская обл.,
Белгород-Днестровский р-н,
пгт Сергеевка, ул. Пирогова, 3
Тел.: +38 (067) 473-52-05,
+38 (048) 494-70-07
hello@kalina-hotel.com.ua
https://kalina-hotel.com.ua/