Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«IMPULSE», beauty spa center

04210, Украина, г. Киев, Оболонская Набережная, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   «ГЛЕБОВКА», дачный отель

«ГЛЕБОВКА», дачный отель

07033, Украина, Киевская обл., Вышгородский р-н, пос. Глебовка, урочище Зеленый Бор, 9
Тел.: +38 (044) 247-43-55, +38 (050) 586-07-01 (8.00-20.00)
info@glebovka.kiev.ua
www.glebovka.kiev.ua

ДАЧНЫЙ ОТЕЛЬ «ГЛЕБОВКА»

Дачный отель «Глебовка» находится в сосновой роще, на берегу Киевского водохранилища, в 37 км от Киева. Территория комплекса охватывает 6 га.

НОМЕРНОЙ ФОНД

Размещение – 27 финских коттеджей с саунами, также в Вашем расспоряжении просторная мансарда и собственная кухня. Две гостиницы на 18 и 3 номера (заезд – 14.00, выезд – 12.00). Максимальная резервация дачного отеля «Глебовка» - 100 мест.

Если же в приготовлении блюд Вы предпочитаете довериться работе профессионалов, то ресторан «Маяк» к вашим услугам.

РЕСТОРАН

На территории Дачного отеля «Глебовка» работает ресторан «Маяк» на  100 мест, который не раз был удостоен звания одного из лучших загородных мест вблизи Киева.

Здесь гости могут отведать лучшие блюда европейской, украинской и грузинской кухни. Шеф-повар ресторана тщательно подходит к подбору свежайших продуктов и уникальной рецептуры всех блюд в меню. 

Ресторан расположен на живописном берегу Киевского моря, и за обедом гости ресторана могут насладиться не только отменной кухней, но и чудесным видом. А новая летняя терраса, спроектированная талантливым архитектором Виктором Кудиным, сделала ресторан еще более привлекательным для гостей отеля.

«Маяк» – это замечательное место не только для романтического или семейного времяпрепровождения, но и для организации разнообразных мероприятий и ивентов.

КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС

Конференции, тренинги, симпозиумы и деловые переговоры приглашаем провести в наших конференц-залах. «Зимний сад» – отдельное здание со светлым залом. Оборудование: флип-чарты, экран, LCD-телевизор, проектор. Доступна конфигурация мебели: «театр», «класс». «Кают-компанпия» и «Трилистник» – небольшие залы для переговоров.

СПА-ЦЕНТР «ЧЕТЫРЕ СТИХИИ»

СПА-центр «Четыре стихии» на территории дачного отеля «Глебовка» предоставляет широкий выбор SPA-услуг от итальянского производителя Starpool, а также несколько видов массажа. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому предлагаем только лучшее оборудование, высокий уровень обслуживания и итальянское качество.

Чтобы Ваше тело было в прекрасной физической форме и в гармонии с внутренним миром, СПА-центр «Четыре стихии» предлагает целый ряд активностей: фитнес-зал, бассейны, сауны, а также SPA-комплекс, который Вы обязательно оцените за высокое качество оборудования и профессионализм нашего персонала.

Фитнес-зал в стиле «Hi-Tech» включает в себя широкий выбор тренажеров на любой вкус и для любого уровня  подготовки. Для достижения лучшего результата мы предлагаем Вам совмещать фитнес-тренировки с рядом других активностей: теннисный корт, катание на коньках, посещение закрытого/открытого бассейна, аренда велосипедов - все в зависимости от сезона.

 

ДАЧНЫЙ ОТЕЛЬ «ГЛЕБОВКА»
07033, Украина, Киевская обл.,
Вышгородский р-н,
пос. Глебовка, урочище Зеленый Бор, 9
Тел.: +38 (044) 247-43-55;
Факс: +38 (044) 247-45-30
Моб. (MTC): +38 (050) 586-07-01 (8.00-20.00)
Skype:  glebovka.reception
info@glebovka.kiev.ua
www.glebovka.kiev.ua
www.glebovka.com.ua