Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«IMPULSE», beauty spa center

04210, Украина, г. Киев, Оболонская Набережная, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   «ВЕСЕЛЫЙ ЗАЯЦ», гостинично-ресторанный комплекс

«ВЕСЕЛЫЙ ЗАЯЦ», гостинично-ресторанный комплекс

Украина, Киевская обл., Вышгородский р-н, с. Пирново, ул. Киевская, 1
Тел.: +38 (098) 255-15-15, +38 (067) 313-63-36 (Елена)
veseliy@zayats.com.ua
www.zayats.com.ua

ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ КОМПЛЕКС «ВЕСЕЛЫЙ ЗАЯЦ»













 

















































Загородный комплекс «Веселый заяц» находится на залитой солнцем лужайке в сосновом лесу. Расположен он в курортной, экологически чистой местности, неподалеку от реки Десна и Киевского моря. От живописного уголка с кристально чистым воздухом, тишину которого нарушает лишь пение птиц, недалеко до шумной столицы, ведь гостинично-ресторанный комплекс «Веселый заяц» всего в 28 км от Киева. Комплекс имеет удобный подъезд, большую парковку для автомобилей.

Мы предлагаем отличный загородный отдых для всей семьи, уделяем внимание каждому клиенту. В приятной радушной атмосфере, на природе, в антураже красоты и радости наилучшим образом пройдет незабываемая свадьба, отличный корпоратив, юбилей, приятное романтическое свидание, веселое семейное празднование и любой другой праздник, а также уик-энд на природе. Для удобства клиентов также предлагаем услуги трансфера в аэропорт или на вокзал, транспорт для свадьбы или корпоратива, проведения экскурсий. У нас работают только профессиональные водители, которые всегда прибудут вовремя и не заставят Вас нервничать.

НОМЕРНОЙ ФОНД

К Вашим услугам светлые, чистые, просторные и в то же время уютные номера с удобной мебелью.

Категории номеров:
- «Стандарт» - 4 номера;
- «Улучшенный стандарт» - 1 номер;
- «Люкс» - 5 номеров;
- «Суперлюкс» - 1 номер;
- «Авторский» - 1 номер.



Номера отеля оборудованы всем необходимым для отдыха и комфорта наших гостей. В каждом номере — телевизор, холодильник (мини-бар), кондиционер, ванная комната с набором туалетных принадлежностей, удобными мягкими халатами. Предлагаются специальные номера для молодоженов, которые празднуют свадьбу в нашем комплексе. Чтобы семейная жизнь началась с комфортом, мы дарим им возможность бесплатно провести ночь в свадебном номере категории «Люкс» в нашей гостинице.

МАНГАЛЬНЫЙ ДОМИК

Мангальный домик с террасой идеально подходит для отдыха с семьей или в компании друзей. На 2-м этаже спальня на 2 персоны. Мангальный домик просторный, светлый, чистый, оборудован всем необходимым, (в том числе холодильниками). Вы можете приготовить любые блюда из мяса, рыбы, овощей на мангале или тандыре. Гриль-меню, мангал-меню, меню русской печи — выбирайте, что пожелаете, все получится очень вкусно, будь то мясо на вертеле или колбаски-гриль. Вы можете готовить сами либо воспользоваться услугами нашего мангальщика, который первоклассно приготовит мясо, птицу, рыбу по фирменным рецептам.

Мангал - дополнительная услуга. Стоимость: 500 грн.

«ЭКО ДОМИК»

«Эко Домик» - это мини-комплекс из 4-х домиков, расположенных на живописной территории, где множество цветов, ухоженные газоны, величавые сосны, беседки создают атмосферу уюта и спокойствия.

Мы со всей ответственностью подошли к строительству. Эко домики построены по новейшей технологии, которая требует применения экологически чистых природных материалов.

Основой конструкции являются дубовые брусы, наполнение стен – спрессованная, обработанная специальными противогрибковым и составами, солома. Штукатурка и внутренняя отделка – глина с пластичными добавками. Все видимые деревянные поверхности и рисунки – это дуб, обработанный вручную с дальнейшей пропиткой лаками на водной основе, без применения вредных эмалей. Для сохранения микроклимата домики выставлены на сваи и не касаются земли. Крыша покрыта дубовой доской с сохраненным природным рельефом. С внутренней стороны крыша декорирована камышом. Летом, в жаркий полдень, в домиках сохраняется прохлада.

Каждый домик оснащен всем необходимым для комфортного проживания:
• В кухне: мойка, электрический чайник, комплект посуды на 4 человека, кулер с питьевой водой 5 л., холодильник (мини-бар платный)
• В гостиной: диван-кровать, откидной стол со стульями, телевизор
• Санузел: душевая, туалет, умывальник, фен, комплект полотенец, мини-парфюмерия, халат
• На втором ярусе расположена двуспальная кровать
• Wi-Fi
• Площадь домика - 22 кв.м

РЕСТОРАН

Уютный загородный ресторан — сердце ресторанно-гостиничного комплекса «Веселый заяц». Изысканный, но в то же время уютный интерьер залов ресторана «Веселый заяц», приятная атмосфера, отличное обслуживание и внимание каждому клиенту способствуют хорошей трапезе. А если захотите превратить ее в настоящий пир — всегда рады помочь в этом.

Загородный ресторан «Веселый заяц» - наилучшее место для проведения торжеств: свадеб, дней рождений и юбилеев, корпоративных мероприятий, детских и любых других праздников. Не менее удачно в уютных залах нашего ресторана с изысканной кухней пройдут деловые встречи и переговоры, бизнес-тренинги и семинары, конференции, пресс-ланчи, романтические свидания и встречи друзей.

В ресторане «Веселый заяц» есть несколько залов с уникальным дизайном: малый (рассчитан на 24 человека), большой (на 70 человек), терраса (вместимостью 35 человек).

Вы можете воспользоваться услугами флориста, ведущего, музыкантов, трансфером.

БАНЯ

У нас лучшая баня в округе! Созданы все условия для максимально комфортного отдыха в любой компании и проведения времени с пользой для здоровья. Парная рассчитана на 6 человек, выполнена из натурального дерева: отделана липовым горбылем, а брус лавок изготовлен из древесины дуба абаш (на таких лавках нельзя обжечься, даже если они сильно разогреются).

После жаркой парной приятно и полезно обдаться холодной водой. Контраст температуры поможет укрепить сердечно-сосудистую систему, стабилизировать артериальное давление и даже снимет стресс. Специально для любителей таких водных процедур у нас есть подвесная купель с ледяной водой.

Комната отдыха с приглушенным освещением порадует комфортными лежаками, приятной музыкой и ароматами разнотравья. Разгулявшийся после банных процедур и отдыха аппетит можно удовлетворить в обустроенном мини-баре, отведать баранок с ароматным чаем прямо в банном комплексе или вкусно поесть, воспользовавшись услугами и богатым меню ресторана. Каждому посетителю бани «Желанушка» предлагаем простынь, банное полотенце, шапочку, одноразовые тапочки, фен и индивидуальный шкафчик с сейфом. Также гости могут воспользоваться за дополнительную плату услугами профессионального банщика и массажиста.

ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

В ресторанно-гостиничном комплексе «Веселый заяц» созданы все условия для активного отдыха на природе. К Вашим услугам бадминтон, столы для настольного тенниса, прокат взрослых и детских велосипедов. Велопрогулка по лесу, поездка к реке Десна подарит заряд бодрости и энергии, вдохновит и оздоровит. Отправившись на велосипеде в лес, на луг, к озеру вы сможете увидеть зайцев или понаблюдать за редчайшими птицами — серыми журавлями, которые облюбовали это экологически чистое место возле Пирново.

Детям у нас будет не менее интересно, чем взрослым. На залитой солнцем зеленой лужайке в окружении сосен и цветов вырос целый детский городок. Красочные карусели, горки, качели, манеж и большой батут не оставят равнодушным ни одного ребенка. Наша детская площадка безопасна, удобна и интересна даже для самых маленьких посетителей.

ГОСТИНИЧНО-РЕСТОРАННЫЙ КОМПЛЕКС
«ВЕСЕЛЫЙ ЗАЯЦ»

Украина, Киевская обл.,
Вышгородский р-н, с. Пирново,
ул. Киевская, 1
Тел.: +38 (098) 255-15-15,
+38 (066) 025-32-97 (Наталья)
veseliizayats@yandex.ru
www.zayats.com.ua