Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«IMPULSE», beauty spa center

04210, Украина, г. Киев, Оболонская Набережная, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   «ПРИБОЙ», пансионат

«ПРИБОЙ», пансионат

75653, Украина, Херсонская обл., Голопристанский р-н, пгт. Железный порт, ул. Школьная, 57
Тел.: +38 (066) 751-20-32, +38 (096) 264-22-37
khbud@rambler.ru
www.priboi.com.ua

ПАНСИОНАТ «ПРИБОЙ»















Если Вы хотите провести свой летний отдых на Черном море, наслаждаясь ласковым солнцем и заряжаясь энергией, обязательно приезжайте в пансионат «Прибой», который является жемчужиной курорта Железный Порт. Удобное месторасположение в центре курорта, вблизи автостанции, колхозного рынка, а также с выходом на набережную и собственный пляж – все это неизменно радует наших гостей.

Здание – 6-ти этажный корпус, располагается на территории большого ухоженного парка площадью 8 га. Удобные тенистые аллеи ведут к морю и местам отдыха. В парке растут можжевеловые, хвойные, лиственные деревья, разнообразные кустарники, тамариски, цветы. Основная часть территории покрыта травяным газоном. Безопасность на территории пансионата обеспечивается круглосуточно специализированным охранным подразделением.

Здесь целитель – сама Природа. Количество солнечных дней и климатические условия способствуют полноценному отдыху и восстановлению сил. Гостеприимный персонал готов принять отдыхающих всех возрастных групп.

НОМЕРНОЙ ФОНД

В каждом номере пансионата «Прибой» есть вся необходимая современная мебель, отдельный санузел (туалет, умывальник, ванная с душем), горячее и холодное водоснабжение. Всего в пансионате 200 спальных мест.

Категории номеров:
- «Люкс» - 2-х местный 2-х комнатный номер с металлопластиковыми окнами и 2-мя балконами. Укомплектован ТВ, холодильником, кондиционером. Возможно подселение гостя на дополнительное место.
- «Комфорт» (семейный) с видом на море – 3-х местный 2-х комнатный номер с металлопластиковыми окнами и 2-мя балконами. Укомплектован ТВ, холодильником, кондиционером. Возможно подселение гостя на дополнительное место.
- «Комфорт» - 2-х местный 1-комнатный номер с металлопластиковыми окнами, балконом. Укомплектован ТВ, холодильником кондиционером.
- «Стандарт» (вид на парк) - 1-комнатный номер с балконом.
- «Стандарт» (вид на море) - 1-комнатный номер с балконом.

В каждом номере имеется доступ к интернету и место для компьютера.
В стоимость проживания питание не входит.

ПИТАНИЕ

Столовая пансионата «Прибой» может одновременно принять и накормить 300 гостей. Каждому предлагается возможность выбора, а именно: полноценное и сбалансированное 3-х разовое питание, включающее свежие овощи, фрукты, ягоды. Также Вы можете заказать блюда из любого меню по вкусу.

Кроме того, на территории пансионата, в двух шагах от Черного моря, расположено семейное кафе-пиццерия «Scorini» с разнообразным заказным меню на любой вкус и безупречным обслуживанием. Кафе-пиццерия рассчитана на 50 мест.

Кроме того, на территории пансионата Вы легко найдете флеш-бары (барные стойки).

КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС

Пансионат «Прибой» предлагает Вам провести презентацию, мастер-класс, деловую встречу, переговоры, конференцию, форум, тренинг, семинар или ответственное собрание на берегу Черного моря.

Конференц-зал пансионата «Прибой»
способен вместить 150-200 человек и может также послужить банкетным залом. Можжевеловый воздух, морской бриз способствуют успешному проведению любых мероприятий.

ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Песчаный пляж протяжностью 240 м и шириной не менее 60 м оборудован теневыми навесами и зонтами с удобными шезлонгами. Кабины для переодевания, стационарный туалет, медпункт, оснащенный для оказания первой медицинской помощи, - все это делает отдых максимально комфортным. Для безопасности отдыхающих пляж огражден буями, профессиональные спасатели обеспечены необходимыми спасательными средствами. Постоянно обновляется информация о температуре воды и воздуха. Уборка территории пляжа производится ежедневно.

На территории пансионата «Прибой» также выделены следующие зоны:
• детская площадка с горками, лабиринтами, песочницами;
• зона барбекю;
• релакс зона: гамаки, бинбэг (кресло-груша).

В пансионате работают высококлассные профессиональные  аниматоры, которые проводят разнообразные конкурсы, концерты и представления. В летнем кинотеатре под открытым звездным небом, наслаждаясь чистым морским воздухом, можно посмотреть современные зарубежные (в том числе российские) и отечественные фильмы. Между 6-ти этажным корпусом и летним кинотеатром находится розарий с белоснежными крымскими беседками. Качественный спортивный отдых обеспечивают большое и мини-футбольные поля, три теннисных корта, две волейбольные площадки на пляже, настольный теннис и бильярд.

 

Пансионат «ПРИБОЙ»
75653, Украина, Херсонская обл.,
Голопристанский р-н, пгт. Железный порт,
ул. Школьная, 57
Тел.: +38 (066) 751-20-32,
+38 (096) 264-22-37
khbud@rambler.ru
www.priboi.com.ua