Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«IMPULSE», beauty spa center

04210, Украина, г. Киев, Оболонская Набережная, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   «СОЛНЕЧНАЯ», база отдыха

«СОЛНЕЧНАЯ», база отдыха

67772, Украина, Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н, пгт. Затока, ул. Приморская, 189
Тел.: +38 (048) 497-18-00, +38 (048) 497-17-00
solnechnaya.zatoka@gmail.com
www.solnechnaya.com

БАЗА ОТДЫХА «СОЛНЕЧНАЯ»














Курортный комплекс «Солнечная» находится в 60 км от Одессы, на Каролино-Бугазcкой косе. Эта полоса суши у многих ассоциируется с великолепными золотыми песками, ласковым нежным морем, бронзовым загаром.

«Солнечная» - комплекс удовольствий, место, где можно забыть о работе и бизнесе, отдохнуть с семьей и друзьями. Неважно сколько времени Вы у нас проведете, уикенд или целый месяц, уезжать Вам все равно не захочется. Вас ждут комфорт и гостеприимство, радушие и внимание, наслаждайтесь, Вы приехали отдыхать.

НОМЕРНОЙ ФОНД

Гостиничный комплекс «Солнечная» предлагает 200 номеров, с телефоном и обслуживанием в номерах.

Категории номеров:
- «VIP-номер» 4-х местный площадью 70 кв. м (с видом на море, в 30 м от кромки прибоя; 2-х комнатный, 2 балкона, с холлом для совещаний, барной стойкой; двуспальная кровать, диван, кондиционеры, телевизоры, 2 санузла, душевая кабинка и современная сантехника, фен, чайник);
- «2-х комнатный номер» 4-х местный площадью 46 кв. м (с видом на море, на 1-м и 3-м этажах, 1 балкон; двуспальная кровать, диван, кондиционер, холодильник, телевизор с кабельным ТВ, душ, туалет);
- «Семейный» 4-х местный площадью 32 кв. м (светлый 2-х комнатный номер с балконом и отдельным входом на 1-м этаже, неподалеку от пляжа; кровати: двуспальная и две односпальные; телевизор (кабельные каналы), холодильник, кондиционер, душ, туалет);
- «Стандартный» 4-х местный (однокомнатный номер на 2-м этаже, с большим балконом и без; большая двуспальная кровать и две односпальные, телевизор (кабельные каналы), холодильник, кондиционер, душ, туалет, шкаф/гардероб);
- «Стандартный» 3-х местный площадью 17 кв. м (однокомнатный номер с отдельным входом и балконом на 1-м этаже; одна двуспальная кровать и одна односпальная, телевизор (кабельные каналы), холодильник, душ, туалет, кондиционер, шкаф/гардероб);
- «Стандартный» 2-х местный площадью 17 кв. м (светлый номер с балконом на 2-м этаже; двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, холодильник, душ, туалет, шкаф/гардероб);
- «Эконом» 4-х местный;
- «Эконом» 3-х местный площадью 15 кв. м (на 3-м этаже, с мансардой; двуспальная кровать и односпальная, холодильник, телевизор (кабельные каналы), кондиционер, душ, туалет, шкаф/гардероб);
- «Эконом» 2-х местный площадью 15 кв. м (на 3-м этаже, с мансардой; двуспальная кровать или две односпальные, холодильник, телевизор (кабельные каналы), кондиционер, душ, туалет, шкаф/гардероб).

БАР-РЕСТОРАН «СОЛАР»

Жемчужина «Солнечной» - это, бесспорно, бар-ресторан «Солар». Великолепная европейская кухня, большой выбор блюд, особенно рыбных и мясных, высококлассный шеф-повар, стильный интерьер - все это сделало ресторан одним из самых любимых среди туристов.

Первый этаж - бар в пиратском стиле, вдохновляющий на безудержное веселье в компании друзей. Бармены поддержат Ваш боевой задор огромным выбором напитков и коктейлей.
Второй этаж - классический зал ресторана, предназначенный для спокойного обеда, банкета, корпоративного или делового мероприятия. Кстати, бар и ресторан оснащен необходимой техникой для проведения презентации и других бизнес-акций.
Летняя площадка в комментариях не нуждается, заметим лишь, что на ней комфортно могут разместиться под зонтиками более 50-ти человек, так что, если Вы любите наслаждаться едой или напитками на свежем воздухе, летняя площадка «Солар» к Вашим услугам.

В 5 м от ресторана начинается пляжная зона отдыха комплекса «Солнечная», и, загорая на шезлонгах, Вы можете пользоваться всеми возможностями и услугами ресторана: холодное пиво и другие напитки, завтраки и обеды - все это прямо на пляже в 10 м от кромки прибоя.

Естественно, не придется ходить в ресторан, кругом работают специально обученные люди, в белых рубашках и черных брюках, еще их называют официантами. «Солар» и его летняя площадка - наиболее посещаемое нашими гостями место, здесь они проводят больше времени, чем в своих номерах.

БАССЕЙН

Для отдыхающих разных возрастов от взрослых до совсем маленьких предусмотрен мини-аквапарк с тремя бассейнами - для взрослых с гидромассажем, гейзерами, водопадами, для подростков и совсем маленьких детей – «лягушатник».  Обращаем Ваше внимание, что  посещение бассейна - бесплатное для гостей нашего гостиничного комплекса.

ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Главная цель приезда на базу отдыха «Солнечная» в Затоке для большинства отдыхающих - красивый загар, свежий воздух, купание в ласковых морских волнах, укрепление здоровья.

Чистый, респектабельный пляж, оборудованный шезлонгами и огражденный от посторонних, обслуживание персоналом ресторана «Солар» прямо на пляже обеспечат Вам прекрасный отдых, возможность насладиться летом, солнцем, морем и общением с друзьями и любимыми у самой кромки воды.

К Вашим услугам шезлонги, зонтики, столики для еды и напитков. Пляжная территория, примыкающая к базе, охраняется и поддерживается в чистоте и порядке. Пестрая картина из зонтиков и купальников, открывающаяся с верхних этажей комплекса «Солнечная» - отражение сути летнего отдыха и Ваших зимних мечтаний. На пляже работает прокат водных велосипедов, скутеров, катеров, услуга полета на парашюте над морем.

Самый лучший отдых на Черном море – у нас!

 

База отдыха «СОЛНЕЧНАЯ»
67772, Украина, Одесская обл.,
Белгород-Днестровский р-н,
пгт. Затока, ул. Приморская, 189
Тел.: +38 (04849) 71-800,
+38 (04849) 71-700
solnechnaya.zatoka@gmail.com
www.solnechnaya.com