Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«IMPULSE», beauty spa center

04210, Украина, г. Киев, Оболонская Набережная, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   «ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА», гостиный двор

«ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА», гостиный двор

90202, Украина, Закарпатская обл., г. Берегово, ул. Лоняи, 21
Тел.: +38 (067) 854-16-16, +38 (050) 012-15-51
E-mail: kranzle991@rambler.ru

ГОСТИНЫЙ ДВОР «ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА»


В 1 км от центра известного закарпатского курорта Берегово и в 3 км от ж/д вокзала уютно расположился гостиный двор «Четыре сезона». Подъехать к нему можно по асфальтированной дороге на общественном или личном транспорте. Очень удобно ехать поездом или автобусом до города Мукачево, затем автобусом – до Берегово. Если же гость является владельцем автомобиля, ему достаточно проехаться по трассе Киев-Львов-Чоп (M-06) до города Мукачево, потом по трассе Р-54 до Берегово. В нем уже необходимо ехать по главной дороге, а после повернуть в улочку справа напротив дома по ул. Мукачевской, 78. Вас встретит бесплатный паркинг под круглосуточной охраной.

Помимо всего, выгодное месторасположение делает гостиный двор «Четыре сезона» очень удобным для проживания.

НОМЕРНОЙ ФОНД

Все номера гостиного двора «Четыре сезона» оформлены в загородном стиле и обставлены деревянной мебелью. Обеспечивается автономное водяное отопление, постоянно есть холодная и горячая вода. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном, а ванная комната оборудована душем. В каждый номер есть отдельный вход, в нескольких номерах есть холодильник. Всего в гостином дворе 7 номеров и терраса.

Категории номеров:
- «Люкс», 2 спальни (в одной – двуспальная кровать, шкаф для одежды; в другой – 3 односпальные кровати), санузел (душ, туалет, умывальник);
- «Семейный номер», трехместный, 3 односпальные кровати, шкаф для одежды, санузел (душ, туалет, умывальник);
- «Стандартный номер», двухместный, двуспальная или 2 односпальные кровати, шкаф для одежды, санузел (душ, туалет, умывальник).

Регулярно проводится уборка со сменой белья и полотенец. К услугам гостей также бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная общая кухня во дворе, с газовой плитой, холодильником, микроволновой печью, электрочайником и посудой. Кроме того, на территории двора обустроена площадка для барбекю. Можно бесплатно пользоваться утюгом, мангалом. До ближайшего магазина – 200 м, а кафе – 1 км.

ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

В центре города, всего в 200 м от гостиного двора «Четыре сезона» находится бассейн термальных вод, где можно здорово провести свой досуг, получить настоящую релаксацию и заодно подлечиться.  По договоренности возможны экскурсии, ведь Берегово – очень интересный курортный город с богатым историческим наследием, в 3 минутах езды находится дворец Бетлени, где открыт музей. Также гости двора смогут покататься на конях, устроить поход в горы и в сезон собрать грибы и ягоды.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Вызов такси (бесплатно) и прочие транспортные услуги. Также предлагается заботливый уход и присмотр за детьми.

Гостиный двор «ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА»
90202, Украина, Закарпатская обл.,
г. Берегово, ул.  Лоняи, 21
Тел.: +38 (067) 854-16-16,
+38 (050) 012-15-51
E-mail:
kranzle991@rambler.ru