Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«IMPULSE», beauty spa center

04210, Украина, г. Киев, Оболонская Набережная, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   «CENTER», хостел

«CENTER», хостел

Украина, Закарпатская обл., г. Мукачево, пл. Мира, 10-12
Тел.: +38 (098) 900-77-09, +38 (095) 369-82-82, +38 (03131) 2-25-36
www.hostel-center.in.ua

ХОСТЕЛ «CENTER»

Отдых в городе Мукачево по самым доступным ценам! Хостел расположен на парковке отеля «Star», недалеко от железнодорожного вокзала и центральной площади г. Мукачево, где сосредоточена деловая и культурная жизнь города. Вы сможете жить в самом центре города с удобной транспортной развязкой.

- В хостеле всего 4 комнаты, где легко снять койко-место посуточно или на длительный срок. Комнаты уютные, хорошо освещенные и меблированные.

- Гости хостела могут самостоятельно готовить на общей кухне, которая оборудована всей необходимой мебелью, техникой, посудой и обеденной зоной.

- Хостел в г. Мукачево расположен над рестораном «Бограч», а также у собственной кондитерской «Домашняя выпечка», где можно заказать булочки и пирожки на любой вкус прямо в номер. Для гостей хостела питание в ресторане «Бограч» с 10% скидкой.

- Если Вы приехали на отдых в город Мукачево на своем авто, для Вас есть бесплатная общественная парковка, а также платная охраняемая стоянка возле хостела.

- К Вашим услугам Wi-Fi на территории и хранение вещей, прогулки по старому городу и в Замок Паланок.

РАЗМЕЩЕНИЕ, НОМЕРНОЙ ФОНД

Хостел в Мукачево предлагает следующие варианты отдыха и жилья посуточно, на любой срок. В хостеле есть общая кухня с микроволновой печью, холодильником, электроплитой, кофеваркой, посудой. На кухне 2 стола и стулья, умывальник, сушка для посуды.

Если Вы собрались в Мукачево в командировку или деловую поездку, мы предоставим для Вас полный пакет отчетных документов.

Предоставляются скидки при длительном проживании и скидки для туристических групп. Форма оплаты за проживание наличными или по перечислению, платежными картами VISA и MasterCard.

Номера:

- 2-местный номер. В комнате: двуспальная кровать, вешалка, стол, Wi-Fi. Общая ванная комната с душевой, 2 санузлами, 2 умывальниками и шкафами.

- 4-местный номер. В комнате: кровати, стол, шкаф с ячейками, Wi-Fi. Общая ванная комната с душевой, 2 санузлами, 2 умывальниками и шкафами.

- 5-местный номер. Номер с душевой кабиной, столом, шкафом с ячейками и Wi-Fi. Ванная комната с душевой, 2 санузлами, 2 умывальниками и шкафами общего пользования.

Стоимость проживания: от 120 грн. / койко-место. Цены по состоянию на 10.08.2015.

Актуальный прайс

РЕСТОРАН «БОГРАЧ»

Этнический ресторан закарпатской кухни «Бограч» приглашает Вас! Разнообразие блюд, только натуральные продукты, оригинальная подача и вкус перевернут Ваше представление о настоящей закарпатской кухне, что в сочетании с эксклюзивным дизайном интерьера, перенесет Вас в кулинарный мир.

Каждый настоящий гурман, должен хотя бы раз в жизни попробовать венгерский бограч. Поэтому приглашаем Вас в ресторан «Бограч» в городе Мукачево, где Вас угостят бограчем, приготовленным по старинному «мадьярскому» рецепту!

Приглашаем Вам завести новую страницу Ваших семейных традиций: ужинать в ресторане «Бограч», отпраздновать семейные праздники за своим любимым столиком, радоваться успехам друг друга под звуки любимой музыки.

ХОСТЕЛ «CENTER»
Украина, Закарпатская обл.,
г. Мукачево, ул. Мира, 10-12
Тел .: +38 (098) 900-77-09,
+38 (095) 369-82-82,
+38 (03131) 2-25-36
www.hostel-center.in.ua