Отельный комплекс «ОК «Одесса» расположен в элитной курортной зоне Аркадия в Одессе, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Одесское побережье Чёрного моря богато удивительными по красоте местами и насыщенной ночной жизнью, благодаря которой за городом закрепилась слава превосходного курорта. Обилию ресторанов с разнообразной кухней народов мира, кафе, баров, кинотеатров, в особенности ночных клубов и др. мест развлечения позавидуют многие туристические курорты. Именно поэтому местные жители предпочитают отдых в Одессе зарубежным курортам.
В 2012 году Отельный Комплекс «Одесса» был полностью реконструирован и превратился в современный отель с обновленным номерным фондом и расширенными ивент- и конференц-возможностями.
Гостиница «ОК «Одесса» оборудована автономной котельной, что обеспечивает круглосуточное отопление и подачу горячей воды.
Территория отеля круглосуточно охраняется.
Расстояние от гостиницы до аэропорта – 9 км, до ж/д вокзала – 5 км.
РАЗМЕЩЕНИЕ, НОМЕРНОЙ ФОНД
Гостиница предлагает гостям курортного города размещение в номерах следующих категорий:
«Люкс» – уютный двухкомнатный номер с выходом на балкон, площадью 45 кв. м. Состоит из прихожей, гостиной, спальни и ванной комнат. Оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: кабельное TВ, мини-бар (холодильник), удобная мебель, кондиционер, мини-сейф, телефон, скоростной Wi-Fi-интернет, электронный замок, фен и косметические принадлежности в ванной комнате, гипоаллергенное постельное белье, тапочки.

«Полулюкс» – комфортабельный номер с выходом на балкон, площадью 35 кв. м. Номер состоит из прихожей, спальни (с гостевой зоной) и ванной комнат. Оснащён всем необходимым для полноценного отдыха: двуспальная кровать, мягкая мебель, телефон, кабельное ТВ, кондиционер, мини-сейф, скоростной Wi-Fi-интернет, мини-бар (холодильник), электронный замок, тапочки, фен и косметические принадлежности в ванной комнате, гипоаллергенное постельное белье.
«Стандарт» (Queen/ Twin) – категория 1-4-местных номеров с различными размерами кроватей, каждый из которых имеет площадь 20 кв. м. Комнаты с выходом на балкон располагают всеми условиями для комфортного отдыха. В номерах: кондиционер, кабельное ТВ, мини-сейф, телефон, мини-холодильник, скоростной интернет-Wi-Fi, электронный замок, рабочая зона, гипоаллергенное постельное белье, фен. Санузел+душ укомплектован гигиеническими и косметическими средствами.
«Эконом» (Twin) – однокомнатный 2-3-х местный гостиничный номер с выходом на балкон и отдельным санузлом с душевой. Имеет площадь 16 кв. м. Номера этой категории расположены на 1-м этаже. Оснащены кабельным ТВ, скоростным Wi-Fi-интернетом, мини-холодильником, электронным замком, гипоаллергенным постельным бельем.
Стоимость номера в сутки: 440-1580 грн. в зависимости от выбранной категории и сезона размещения.
Актуальный прайс
УСЛУГИ
Бесплатные услуги отеля: • тренажерный зал • бесплатный Wi-Fi в лобби-баре • услуга «Будильник» • доставка корреспонденции • бронирование билетов • камера хранения багажа • парковка.
Дополнительные услуги: • экскурсионное обслуживание • услуги прачечной • заказ трансфера • конференц-сервис • банкетное обслуживание • услуги Wi-Fi • бизнес-услуги • транспортное обслуживание • авиакасса + туристические услуги.
КОНФЕРЕНЦИИ

«ОК «Одесса» предлагает все условия для успешного проведения деловых, учебных и торжественных мероприятий: банкетов, конференций, деловых встреч, семинаров и тренингов. К услугам корпоративных клиентов 7 конференц-залов вместительностью от 30 до 400 чел. Комплексный сервис, профессиональная организация бизнес-ланчей, фуршетов, кофе-брейков, гала-ужинов. Также вы сможете арендовать все необходимое оборудование: аудио-, видео-, конференц- и световую технику.
Терраса на крыше отеля «ОК «Одесса» Общая площадь террасы – 900 кв. м, максимальная вместимость 700 человек. Идеальное место для проведения выездной церемонии с ротондой.
БАНКЕТЫ
Банкет-холл является частью отельного комплекса «ОК «Одесса» и находится в Аркадии. К вашему распоряжению – четыре новых банкетных зала, открытая терраса с панорамным видом и ротонда. Классический стиль интерьеров позволяет провести мероприятие любого характера, будь то свадьба или конференция от 20 до 350 участников и гостей.

Греческий зал расположен на 1-м этаже и имеет площадь 315 кв. м, рассчитан на 250 мест. В зале есть сцена, современная звуковая аппаратура и светотехника.
Итальянский зал расположен на 1-м этаже и имеет площадь 135 кв. м, в формате банкетной рассадки гостей рассчитан на 65 мест.
Панорамный зал площадью 290 кв. м расположен на 2-м этаже, позволяет разметить до 250 чел. В зале есть сцена, современное мультимедийное оборудование, светотехника, звуковая аппаратура.
Европейский зал площадью 140 кв. м расположен на 2-м этаже. В банкетной рассадке рассчитан на 75 чел.
КОНЦЕРТ-ХОЛЛ
Киноконцертный зал «ОК «Одесса» – готовое решения для проведения мероприятий любого формата, рассчитан на количество мест до 900. Этот многофункциональный зал можно использовать для проведения концертов, банкетов, масштабных конференций, театральных и цирковых выступлений. Также здесь есть ресторан с панорамным видом на центр курортного района Одессы – Аркадию; бар, регистрация, гардероб, две гримерные.
Холл оснащен качественным звуковым и световым оборудованием, большим экраном, а профессиональная сцена прекрасно подойдет для представлений.
По вопросам проведения мероприятий в зале Концерт-холла «Одесса» обращайтесь по телефону +38 (048) 705-77-13.
ОТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ОК «ОДЕССА» 65009, Украина, г. Одесса, ул. Гагаринское плато, 5 Тел.: +38 (048) 705-77-10, +38 (048) 705-77-08, +38 (048) 705-77-15, +38 (048) 705-77-11 hotel@ok-odessa.com www.ok-odessa.com

|