Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«IMPULSE», beauty spa center

04210, Украина, г. Киев, Оболонская Набережная, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   «DOLCE VITA», парк-отель

«DOLCE VITA», парк-отель

Украина, Донецкая обл., г. Святогорск, ул. Сосновая, 5-Б
Тел.: +38 (095) 530-61-24
parkhoteldolcevita@gmail.com
www.dolcevitahotel.com.ua

ПАРК-ОТЕЛЬ «DOLCE VITA»

Парк-отель «Dolce Vita» расположен в самом сердце национального природного парка «Святые горы».

НОМЕРНОЙ ФОНД

Отель предлагает своим гостям 26 современных и уютных номеров категорий Стандарт, Полулюкс, Люкс, Апартаменты. Все номера укомплектованы удобной мебелью, оснащены телевизорами (кабельное TV), телефонами, кондиционерами, электрочайниками, фенами. В стоимость номера входит проживание в номере выбранной категории, завтрак и обед.

РЕСТОРАН

Ресторан парк-отеля «Dolce Vita» - идеальное место, как для деловой встречи, так и романтического ужина или семейного отдыха. Профессиональные повара порадуют Вас вкусными и изысканными блюдами.

Почувствовать себя уютно, расслабленно и комфортно поможет кальян-бар.

КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС

Отель располагает современным конференц-залом, который может принять 110 человек. Мероприятие любого формата будет обеспечено необходимой технической и организационной поддержкой.

Во время мероприятий возможно проведение кофе-брейков, обедов, фуршетов.

Мы будем рады взять на себя хлопоты с подготовкой и проведением корпоративных мероприятий, семинаров, тренингов и различных конференций.

СПА

SPA-салон оборудован передовой технологией, которая позволит Вам восстановить свои силы и пополнить запас жизненной энергией. Русская баня, турецкий хаммам, японская офура - это именно то, что расслабит Вас после напряженного дня и подарит незабываемый реллакс. Профессиональные мастера предложат все известные виды массажа, антицеллюлитный, пластический, медовый и многие другие. Пока Вы будете нежиться под присмотром настоящих специалистов, дети смогут прекрасно провести время в детской площадке, где в их расположении интересные аттракционы и игры.

СПОРТ

В повседневной жизни многие люди хотят заняться спортом, но не могут выделить на это время. Для Вас и для тех, кто не представляет отдых без спорта, мы оборудовали спортивный зал, где каждый желающий сможет заняться фитнесом и усовершенствовать свою фигуру.

ПАРК-ОТЕЛЬ «DOLCE VITA»
Украина, Донецкая обл.,
г. Святогорск, ул. Сосновая, 5-Б
Тел.: +38 (095) 530-61-24
parkhoteldolcevita@gmail.com
www.dolcevitahotel.com.ua