Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«IMPULSE», beauty spa center

04210, Украина, г. Киев, Оболонская Набережная, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   «ВЫШКА», коттедж

«ВЫШКА», коттедж

89023, Украина, Закарпатская область, Великоберезнянский р-н, с. Вышка (на середине горы)
Тел.: + 38 (050) 533-04-77, +38 (050) 972-27-37
mail@vyshka.com.ua

КОТТЕДЖ «ВЫШКА»













На горе Красия, там, где высота достигает 800 метров над уровнем моря, вблизи от горнолыжных трасс Вас ожидает новый коттедж «Вышка»! При выходе из него зимой Вы уже оказываетесь на горнолыжной трассе. Летний отдых не менее достойный, именно летом здесь, на горнолыжном курорте, царит тишина, и покой, и природа. Это уютная местность, где в любое время года возможна полная релаксация.

НОМЕРНОЙ ФОНД

Уютные и опрятные номера приятно порадуют каждого гостя. Коттедж «Вышка» был построен по канадской технологии и является одним из самых современных на Закарпатье. По сути, это трехэтажный отель.

На первом этаже расположены три 2-х местных номера со всеми удобствами, два из них имеют внешние балконы.
На втором этаже расположены два 2-х местных номера с удобствами и один семейный номер, который состоит из двух 2-х местных номеров и общего санузла. Также в двух номерах внешние балконы.
На третьем этаже расположены: один 2-х местный номер с удобствами и внешним балконом, один 3-х местный номер с удобствами и один семейный номер, который состоит из двух 2-х местных номеров и общего санузла.

Категории номеров:
- «Апартаменты» на 4-5 человек с отдельным входом, номер состоит из двух 2-х местных номеров с удобствами в каждой комнате и холл с раскладным диваном;
- «Эконом вариант» на 15 человек, состоит из двух 3-х местных, 4-х местного и 5-ти местного номеров и комнаты для отдыха с камином. В каждом номере есть спутниковое телевидение. Санузел расположен на каждом этаже.

В каждом номере Wi-fi. спутниковое TV, круглосуточно течет горячая и холодная вода. В стоимость входит сервис. В случае необходимости Вы сможете найти стиральную машинку, утюг, фен. По просьбе делается уборка комнат и смена полотенец (2 на человека). Раз в 5 дней происходит смена постельного белья. Простыни, полотенца, дубовые веники, травяной чай – за доплату.

За дополнительную оплату Вас примет прекрасная сауна, в которой есть гостиная, дубовая бочка и бассейн (диаметр 2 м).

ПИТАНИЕ

Одним из преимуществ коттеджа «Вышка» является закарпатская кухня, в которую включены гуцульские блюда. По договоренности возможно 2-х и 3-х разовое питание в столовой.
Ближайшее кафе, а точнее, колыба-бар, находится в 100 метрах от коттеджа, ближайший магазин – в 2-х километрах.


ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Рядом с коттеджем «Вышка» расположен 4-х местный кресельный подъемник (1585 м). Установлены современные снежные пушки. Для Вас все услуги инструктора, прокат лыж (для жителей коттеджа скидки). Есть место для сушки лыж. Организовываются и проводятся экскурсии, походы в горы, летом-осенью можно собирать грибы и ягоды.

Дополнительные услуги

Транспортные услуги, трансфер из села Вышка (кресельным подъемником, гужевым транспортом или автомобилем ГАЗ-66).

Коттедж «ВЫШКА»
89023, Украина, Закарпатская область,
Великоберезнянский р-н, с. Вышка
(на середине горы)
Тел.: + 38 (050) 533-04-77,
+38 (050) 972-27-37
mail@vyshka.com.ua