Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«IMPULSE», beauty spa center

04210, Украина, г. Киев, Оболонская Набережная, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   «КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС в УКРАИНЕ», «каталог + сайт»

«КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС в УКРАИНЕ», «каталог + сайт»

Для справок: (044) 233-20-28
cs9@ukr.net
www.conference-service.com.ua

«КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС в УКРАИНЕ»
Ежегодный каталог делового туризма, конференц-залов, средств размещения и услуг
Интернет-версия каталога на сайте
www.conference-service.com.ua

Редакция портала «Новости турбизнеса» представляет свой дочерний проект – ежегодный полноцветный каталог «КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС в УКРАИНЕ». Наш каталог – это официально зарегистрированное печатное периодическое издание (свид. МинЮста Украины о регистрации печатного средства массовой информации, серия КВ №11857-728-Р от 17.10.2006 года).

У нас вы найдете конференц-залы, средства размещения с конференц-залами (бизнес-отели, курортные отели, санатории, пансионаты), фирмы, специализирующиеся на деловом туризме, фирмы-организаторы конференций, тренинговые компании, предприятия, оказывающие сопутствующие услуги. Как правило, каталог выходит из печати в первой декаде октября. Презентация свежего выпуска производится ежегодно на турсалоне «Украина» в Киеве на стенде журнала «Новости турбизнеса». Информацию о турсалоне и других туристических выставках Украины вы всегда найдете на нашем сайте.

Свежий выпуск каталога можно получить, заказав его по e-mail cs9@ukr.net.

Параметры издания
Формат
220х297, 112-144 полноцветных глянцевых страниц, тираж – 7 000 экз.
Размещение рекламы в течение года на сайтах www.conference-service.com.ua и www.zaly.in.ua. Приглашаем посетить!
Обложка: глянцевая мелованная бумага плотностью 200 г/кв.м, УФ лак.
Внутренние страницы: глянцевая мелованная бумага 90 г/кв. м.
Вид печати – полноцветная печать на машинах типа HEIDEBERG.

Внутренняя структура каталога: каталог начинается с рекламного VIP-блока, далее – содержание, (навигация по каталогу); далее – блоки областей. Области подаются в алфавитном порядке, начиная с Винницкой области и заканчивая Черниговской областью. Блок города Киева подается перед Киевской областью, реклама предприятий АР Крым будет расположена после Кировоградской области. Внутри областных блоков информация будет иметь следующую структуру: вначале постраничная реклама объектов (также в алфавитном порядке по названиям фирм или средств размещения), далее постраничная реклама услуг, далее реклама модулями 1/2  стр. и 1/4 стр. и 1/8 стр.).

Языки каталога: основной язык – русский (для удобства пользования представителями СНГ и иностранцами, знающими русский). Часть информационных блоков может быть продублирована на украинском и английском языках.

  

Рекламодатели: туристско-отельные комплексы с конференц-залами, SPA-комплексы, санатории с инфраструктурой для проведения конференций и семинаров; конференц-залы и конгресс-холлы; специализированные фирмы, агентства и бюро, консалтинговые фирмы, туристические фирмы, специализирующиеся на деловом туризме и организации мероприятий, ивент-агентства. Предприятия, занятые в сфере обслуживания мероприятий: компании по монтажу выставочного оборудования, транспортные предприятия, полиграфические предприятия, организаторы банкетов, фуршетов, пикников, кейтеринг, музыкальные и шоу-агентства и т. п. Поставщики оборудования и материалов для проведения конференций и других мероприятий.

Распространение:
1. 700 – зарубежные получатели (бесплатное распространение через украинские и иностранные посольства, выставки, представительства)
2. 2500 – профессиональные организаторы конференций, тренинговые компании, ивент-агентства, туристические компании
3. 3700 – крупный бизнес, государственные и общественные объединения (производственные компании, банки, корпорации, партии, ассоциации)
4. 100 – научные и учебные заведения.
Часть вышеперечисленного тиража распространяется на выставках в Украине, СНГ и дальнем зарубежье.

Расценки на рекламу в каталоге «КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС в УКРАИНЕ 2013/2014»
вы найдете на нашем сайте
www.conference-service.com.ua

Тел.: (044) 233-20-28 c 08.00 до 21.00 ежедневно
Моб. 8 (063) 233-20-28
Т./ф. (044) 457-66-76
cs9@ukr.net