Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«РИМСЬКІ ТЕРМИ», beauty spa center

04210, Україна, м. Київ, Оболонська Набережна, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   «ЛИМАН», пансионат

«ЛИМАН», пансионат

Украина, Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н, пгт. Затока, ст. Солнечная, ул. Лазурная, 90
Тел.: +38 (094) 940-42-12, +38 (094) 947-39-20
limanzatoka1974@gmail.com
www.zatoka-liman.com

ПАНСИОНАТ «ЛИМАН»























Пансионат «Лиман» находится на берегу Черного моря всего в 130 метрах от воды и традиционно обеспечивает гостям все необходимое для отдыха и оздоровления в солнечной Затоке. Мы заботимся о том, чтобы каждый член Вашей семьи чувствовал себя максимально комфортно, получил заряд бодрости, окреп и увез домой не только красивый южный загар, но и хорошее настроение!

НОМЕРНОЙ ФОНД

Отдыхающим в курортном поселке Затока пансионат «Лиман» предлагает номера и коттеджи со всеми удобствами. Однокомнатные 2-х и 3-х местные и двухкомнатные 4-х местные номера находятся в новом капитальном здании, длинном корпусе и коттеджах.

Категории номеров:
- «Люкс» 2-х, 3-х, 4-х местный однокомнатный и 4-х местный двухкомнатный (в новом 3-х этажном здании, просторные светлые номера, новая техника, новая мебель - шкаф, кровати, тумбочки, стулья, вешалка с зеркалом; современный ремонт, двери оборудованы электронными замками, открывающимися с помощью электронных карточек, кондиционер, ТВ, холодильник, постоянная подача горячей и холодной воды, санузел – унитаз, раковина, душевая кабинка);
- «Стандарт» 2-х местный однокомнатный (в новом 3-х этажном здании, новая мебель - шкаф, кровати, тумбочки, стулья, вешалка с зеркалом; современный ремонт, пол – керамическая плитка, холодильник, постоянная подача горячей и холодной воды, санузел – унитаз, раковина, душевая кабинка);
- «Стандарт» 2-х и 3-х местный однокомнатный (в длинном корпусе, отдельный вход с верандой, новая мебель - шкаф, кровати, тумбочки, стулья, вешалка с зеркалом,; современный ремонт, пол – керамическая плитка, холодильник, постоянная подача горячей и холодной воды, санузел – унитаз, раковина, душевая кабинка);
- «Стандарт» 2-х и 3-х местный однокомнатный, 4-х местный двухкомнатный (в коттеджах, с возможностью снять домик целиком, новая мебель - шкаф, кровати, тумбочки, стулья, вешалка с зеркалом,; современный ремонт, пол – керамическая плитка, холодильник, постоянная подача горячей и холодной воды, санузел – унитаз, раковина, душевая кабинка).

В капитальном здании сделан современный евроремонт, установлена новая сантехника. Во всех номерах есть доступ к Wi-Fi.

СТОЛОВАЯ-КАФЕ

На территории пансионата «Лиман» с 8:00 до 20:00 работает столовая. Система питания - раздаточная линия - большой ассортимент блюд по выбору, есть возможность предоставления трехразового питания. Отдыхающие могут посещать столовую в любое удобное для них время.

Предоставляем комплексные услуги по организации банкетов в нашем пансионате в Затоке «под ключ», берем на себя все хлопоты по организации праздника. Наши квалифицированные повара помогут подобрать банкетное меню и подготовят праздничный стол.

У нас есть все необходимое для приготовления и подачи блюд.

БИЗНЕС-УСЛУГИ

Если планируете провести конференцию в Затоке или Одессе и арендовать недорогое помещение, то сделать это можно у нас. Мы предоставляем 2 зала площадью 160 кв. м и 260 кв. м для проведения разнообразных конференций, презентаций, также возможны тренинги, семинары, занятия йогой. Кроме того, предлагаем разместить всех участников по приемлемым ценам в номерах пансионата.

Банкеты, фуршеты, кофе-брейки, ланчи, барбекю и коктейли – неотъемлемая часть деловых мероприятий, которая требует тщательной подготовки. Продуманное меню, составленное с учетом предпочтений участников конференций, семинаров, тренингов вызовет положительные эмоции и укрепит впечатление от проведенной встречи.

ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ В ЗАТОКЕ

У нас есть все необходимое для организации детского оздоровительного лагеря в Затоке. Обустроены спортивные площадки для футбола, волейбола и т.д., построены детские площадки. Разработаны культурно-развлекательные программы. Комфортные номера для проживания. Разнообразное питание. Родители при желании могут отдыхать в нашем пансионате, на территории которого находится детский лагерь. Размещение родителей возможно на любой период и в номерах любой категории.

Мы работаем круглый год!

 

Пансионат «ЛИМАН»
Украина, Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н,
пгт. Затока, ст. Солнечная, ул. Лазурная, 90
Тел.: +38 (094) 940-42-12,
+38 (094) 947-39-20
limanzatoka1974@gmail.com
www.zatoka-liman.com
www.facebook.com/fagokernel
Skype: limanoffice