Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«РИМСЬКІ ТЕРМИ», beauty spa center

04210, Україна, м. Київ, Оболонська Набережна, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   «ОСТРОВ СОКРОВИЩ», аквапарк

«ОСТРОВ СОКРОВИЩ», аквапарк

72564 Украина, Запорожская область, Акимовский р-н, пгт. Кирилловка, ул. Первомайская, 1-Б
Тел.: +38 (06131) 693-13, +38 (06131) 694-74; Моб.: +38 (050) 257-47-47, +38 (099) 374-03-37 (отель)
tour@akvapark.co.ua
www.akvapark.co.ua/ru

АКВАПАРК И ОТЕЛЬ «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»


Аквапарк «Остров сокровищ» входит в пятерку самых масштабных аквапарков Восточной Европы и является самым большим в Украине! «Остров сокровищ» находится в курортном поселке городского типа Кирилловка, в самом экологически чистом уголке Азовского моря – Утлюкском и Молочном лиманах, на пересечении двух кос – Пересыпь и Федотова.

«Остров сокровищ» занимает почти 60 000 кв. м с площадью зеркала воды плавательных бассейнов 6 120,5 кв. м, что является рекордом не только для Азовского моря, но и для всей Украины, а также ставит аквапарк в ряд с крупнейшими аквапарками Восточной Европы.

«Остров сокровищ» впечатляет площадью основного плавательного бассейна, где площадь зеркала воды составляет 1720 кв. м. Большой аттракцион «Ленивая река» с площадью зеркала воды 1973 кв. м функционально отнесены к зоне семейного отдыха. Вокруг размещаются места для желающих позагорать, теневые навесы, зелёные зоны, коктейль-бары. Радиальное размещение горок аквапарка даёт возможность отдыхающим на большом бассейне наблюдать за происходящим на аттракционах. Глубина большого бассейна от 0.00 до 1,6 м.

«Остров сокровищ» порадует детским бассейном, площадь зеркала воды которого составляет 1607 кв. м, в центре бассейна расположен пиратский корабль в натуральную величину размером 16 м на 6 м. Детский бассейн разделён на две зоны с глубиной 40 и 80 см.

«Остров сокровищ» удивит не имеющей аналогов в Украине «Ленивой рекой», протекающей по всей территории аквапарка с площадью зеркала воды 1973 кв. м и 340 м в длину.

Размещение шести мостиков через реку позволяет отдыхающим переходить на другие зоны отдыха и развлечений. «Остров сокровищ» потрясает воображение количеством аттракционов: 16 для взрослых и 18 для детей. «Остров сокровищ» одновременно принимает более 3 000 посетителей.

Аквапарк «Остров сокровищ» – многофункциональный развлекательный комплекс, потому что на его территории работает 8 бассейнов (6 приемных бассейнов + детский + взрослый) и водный аттракцион-бассейн «Ленивая река».

КАФЕ И РЕСТОРАНЫ

Восполнить запас энергии, растраченной на аттракционах, помогут 7 кафе, баров и ресторанов. Только у нас единственный на побережье ресторан «Билли Бонс», где работает шоу-кухня, а шеф-повар на глазах посетителей готовит мясо на гриле.

Рядом привлекает колоритом и качественной украинской кухней кафе «Шинок».

Пиццерия «Сицилия» удивляет гостей аквапарка итальянской пиццей и очередным блюдом дня.

Детское кафе «Африка» предлагает детям и взрослым вкусные бургеры и картошечку фри.

А кафе-бистро «Штурвал» радует комплексным обедом из  домашней кухни.

За чашкой утреннего чая или за ужином можно «побродить» по интернету: на территории аквапарка работает Wi-Fi-зона!

КОНЦЕРТНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

На «Острове сокровищ» работает лучший в регионе open-air клуб «Aquadance» международного уровня. Посетителям клуба и аква-бара предоставляется возможность поплавать в бассейне с  подсветкой, не выпуская из рук вкусного коктейля от харизматичных барменов.

В вечернее время, после 22-00, на территории аквапарка «Остров сокровищ» проходят стильные клубные вечеринки в ночном клубе «Aquabare».

ОТЕЛЬ «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»

Каждый год развлекательный центр  расширяет спектр услуг, улучшает качество сервиса, готовит для гостей новые заведения и проводит яркие мероприятия.

Мы позаботились о том, чтобы наши посетители могли отдохнуть и набраться сил после активных развлечений, не покидая территорию развлекательного центра. К Вашим услугам отель «Остров сокровищ».

Наши гости могут всей семьей отдохнуть в номерах, оформленных в морском стиле. Каждый номер уникален и декорирован в соответствии со своим названием: «Моби Дик», «Папай», «Капитан», «Бригантина», «Марлин», «Капитан Морган», «Тихая Гавань».

В просторных номерах есть все, чтобы наши гости чувствовали себя уютно и комфортно:
- LCD-телевизор
- кондиционер
- холодильник
- бесплатный Wi-Fi
- дополнительная детская кровать.

В стоимость проживания входит завтрак в ресторане «Билли Бонс». Кроме того, в отеле есть кухня  для приготовления собственных блюд. Посетителям, которые останавливаются в отеле, мы предлагаем заказать аппетитные блюда из ресторана «Билли Бонс». Неподалеку расположена охраняемая парковка.

АКВАПАРК «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»
72564 Украина, Запорожская область,
Акимовский р-н, пгт. Кирилловка,
ул. Первомайская, 1-Б
Тел.: +38 (06131) 693-13,
+38 (06131) 694-74;
Моб.: +38 (050) 257-47-47,
+38 (099) 374-03-37 (отель)
tour@akvapark.co.ua
www.akvapark.co.ua/ru