Новые тур. обьекты

«LAKE PARK», заміський комплекс

Україна, Дніпропетровська обл., м. Новомосковськ, вул. Овчаренка, 2т

«OLD SCHOOL VILLA»

Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с. Гнедин, ул. Центральная, 43

«РИМСЬКІ ТЕРМИ», beauty spa center

04210, Україна, м. Київ, Оболонська Набережна, 17

Поиск по сайту
Главная О проекте, контакты Карта сайта
  /     /   Рыболовные снасти, удочки, плавсредства и другие товары для рыбалки - магазины и компании

Рыболовные снасти, удочки, плавсредства и другие товары для рыбалки - магазины и компании

 
07324, Україна, Київська обл., Вишгородський р-н, с. Ясногородка
Тел.: +38 (067) 714-41-33, +38 (067) 233-09-70
Садиба за 45 км від Києва, на березі Київського моря. До Ваших послуг: 2 котеджі на 11 апартаментів, обладнана кухня та столова зона, камінний зал, конференц-зал/кінозал до 50 осіб, організація заходів, відкритий басейн, дитячий майданчик, альтанки, мангали, пляж, караоке, настільний теніс, бадмінтон , прогулянки на велосипедах, сауна, риболовля, сліп для човнів, автостоянка. У кожному номері (2- та 3-місн.): телевізор (супутникове телебачення), Wi-Fi, конд., сейф, санвузол, рушники (в т.ч. пляжні), косметичний набір (шампунь, гель, мило) ), тераса/балкон.
 
Украина, Полтавская обл., Кобелякский р-н, пгт. Светлогорское
Тел.: +38 (050) 475-33-55, +38 (098) 477-33-55
Комплекс на берегу Днепродзержинского водохранилища 2009 года постройки. Все условия для рыбалки и охоты, корпоративного и семейного отдыха, проведения мероприятий в банкетном и конференц-зале. 30 номеров гостиницы и 8 домиков (16 номеров). В каждом номере: конд., хол., спутниковое ТВ, санузел, мини-бар (за доп. плату); фен, утюг – по требованию. Инфраструктура: ресторан, банкетный зал до 30 мест, конференц-зал на 100-120 чел., бани, детская комната и площадка, охраняемая стоянка для авто и катеров, открытый бассейн, спортплощадки, подсобное хозяйство. Снаряжение для отдыха, верховая езда. Цены могут меняться в период акций и спецпредложений. Бильярд, игра в карты.
 
Украина, Черниговская обл., Репкинский р-н, с. Олешня, ул. Партизанская, 18/2
Моб.: +38 (093) 847-21-41
Частный коттедж «Голубые озера» расположен в 100 метрах от большого озера в селе Олешня Репкинского района, в 60 км от Чернигова. Коттедж с двумя спальнями, каминной комнатой, кухней и санузлом (горячая вода, бойлер, гидромассаж). Максимально могут проживать до 8 чел. Беседки на территории, проведение пикников на природе, рыбалка и купание в Голубых озерах, прогулки по лесу. Прокат лодок, снастей для рыбалки, палаток, спальников, кариматов. Стоянка авто.
 
Украина, Черкасская обл., Каневский р-н, с. Прохоровка
Тел.: (097) 919-38-01
Сдаются домики со всеми удобствами: санузел, горячая/холодная вода, газовая плита, холодильник, посуда, спутниковое ТВ, постельное белье, кондиционер. Всего 3 домика: 2 однокомнатных (4-5 чел.) и 1 двухкомнатный (4-6 чел.). Домики расположены на собственной огражденной территории. Работаем круглый год. На территории есть баня. Рядом продуктовые магазины, рынок, кафе. Удобная транспортная развязка, ездят прямые киевские автобусы. Солнечные ванны на песчаном пляже у реки, пикник в сосновом лесу, охота, катание на лодках и рыбалка!